Комцентр Стратегия
Визитка |
Просмотров 33603
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Комцентр Стратегия.

«Комцентр Стратегия» - это надежная, динамично развивающаяся компания с 10 летним опытом работы. В настоящее время мы сотрудничаем более чем с 100 компаниями различной специализации: торговые, производственные, строительные, электромонтажные и другие компании, и этот список постоянно расширяется.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества всем компаниям, желающим расширить сферу своей деятельности и успешно работать в области отопительного и сантехнического оборудования.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Комцентр Стратегия, зарегистрированного по городу Чебоксары.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193295.
Рекламная и справочная информация о предприятии Комцентр Стратегия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Комцентр Стратегия представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Отопительное оборудование - сервис; .

На странице предприятия Комцентр Стратегия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Комцентр Стратегия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Комцентр Стратегия.
Адрес предприятия: Чебоксары , Ленинский , Чебоксары, Гладкова, 11
Основной телефон: (8352) 449063;

 

   Контакты

Чебоксары
Ленинский
Чебоксары, Гладкова, 11
(8352) 449063
Сайт www.k-strategia.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info