9domov
Визитка |
Просмотров 17599
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство под ключ


  •    Информация
    Название предприятия: 9domov.

    Ведущие архитекторы создали новый жилой комплекс из девяти домов. Все дома комплекса не схожи между собой. Они интересны своей архитектурой, оттенками, формами и строительным материалом. Создатели комплекса позаботились о взрослых и детях, которые захотят иметь жилье в одном из домов. На территории жилого комплекса безопасная, а самое главное комфортная зона для отдыха, в оформлении данной зоны дизайнеры использовали брусчатку. Тут имеются зеленые насаждения, которые смягчают простые архитектурные формы домов. Деревья и кустарники, органично вписываются в территорию комплекса, а так же обеспечивают кислородом всю территорию. Для людей живущих на первом этаже, зеленые насаждения служат красивыми ширмами и создают первозданный уют. Так же, на территории комплекса, размещены детская и спортивная площадки. Это очень удобно, жильцам не придется искать ближайший парк, детскую площадку для прогулки с малышом, ведь все есть прямо возле дома, а желающим заниматься бегом, ни к чему будет искать стадион. Немаловажно, что спортивная площадка, оснащена баскетбольными корзинами и футбольными воротами. Очень важным фактором является тот момент, что абсолютно вся территория нового комплекса является максимально удобной не только для здоровых людей, но и для людей с ограниченными возможностями.
    Здания, расположенные на территории сделаны из облицованного кирпича ручной формовки. Например, кубический корпус имеет на последнем этаже ленточный тип остекления, конструкция имеет свою динамику и легкость. В кубическом корпусе есть квартиры с одной и двумя спальнями, квартиры-студии, пентхаусы. То есть человек, вполне может выбрать то, что будет по душе, именно ту квартиру, которая наиболее соответствует его требованиям. Если рассмотреть прямоугольную постройку дома, то тут можно отметить, что на каждом этаже расположено всего четыре квартиры. Это самый небольшой по размеру корпус. В нем соблюдается ритм линий кирпичной кладки. Хорошими, просторными квартирами оснащен дом с белым цветом фасада. Рядом с седьмым, черным корпусом, данный дом составляет яркий цветовой контраст, он объединяет все здания комплекса гармонией общего пространства. На трехэтажном доме, можно увидеть ломаную линию фасада, такой эффект создают эркеры и углубления, тут квартиры с оригинальными планировками, все комфортные, уютные и могут привлечь особое внимание. Композиция данного здания ведет своеобразную игру света, сочетая горизонтальные линии фасада с патинированными деревянными панелями, которые использованы для облицовки. Один из домов комплекса башенного типа. Он имеет лаконичную прямоугольную форму. Фасад дома выполнен из ритмичной кирпичной кладки. Люди, у которых играет голубая кровь предков, могут остановиться именно на этом здании. В этом доме, для каждой квартиры предусмотрена кладовая. Причем, стоит отметить, что каждый из домов комплекса имеет выход в паркинг, который расположен на подземном уровне. Вполне возможно, что взгляд может остановиться на четырехэтажном доме, в котором располагаются 24 квартиры. Четырехэтажный дом имеет довольно сильную позицию в жилом комплексе. Для облицовочного материала этого дома архитекторы и дизайнеры выбрали черный кирпич. Вместе с белым, третьим корпусом, дом составляет яркий цветовой контраст, а остальные здания вокруг объединяются в гармоничном ансамбле. В любом случае, человек, купив в данном комплексе квартиру, почувствует себя комфортно, уютно и по-домашнему. А вид из окна порадует глаз.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия 9domov, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193424.
    Рекламная и справочная информация о предприятии 9domov размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие 9domov представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; .

    На странице предприятия 9domov, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии 9domov размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии 9domov.
    Адрес предприятия: Москва , Котельники, Полевой проезд, 1
    Основной телефон: +7 495 99 575 99;

     

       Контакты

    Москва
    Котельники, Полевой проезд, 1
    +7 495 99 575 99
    Сайт 9domov.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info