Golden Exclusive
Визитка |
Просмотров 8837
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Golden Exclusive.

Golden Exclusive — позолотные работы любой сложности!
Ни один отделочный материал не сочетает в себе столько достоинств, как золото, оно имеет в себе некую тайну, именно поэтому мы не используем в работе имитацию золота. С помощью художественных приёмов золочения можно создавать интерьеры, про которые говорят: богатые и роскошные, либо благородные и утончённые, всё зависит от пожеланий заказчика и от мастерства исполнителя.
На данный момент для золочения используются следующие методы:
золочение на полимент (глянцевое) - самый красивый, но и самый дорогой, применяется для золочения лепнины, мебели, рам для картин и зеркал;
золочение на мордан (полу-глянцевое) - наиболее распространенный способ, применяется для золочения лепнины, мебели и металла;
золочение на смесях (матовое) - способ, применяемый для ускорения процесса, если по каким, то причинам необходима скорость. Так же, благодаря современным технологиям, существуют специальные смеси, например для золочения кожи, бумаги, стекла.
Так же мы занимаемся гальваническим золочением - это способ, позволяющий нам покрывать драгоценными металлами любой металлический предмет
Создание роскошного интерьера весьма сложный и длительный процесс, но мы способны не только выполнить золочение любым вышеприведенным способом, но и разработать и реализовать для вас дизайн- проект под ключ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Golden Exclusive, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193429.
Рекламная и справочная информация о предприятии Golden Exclusive размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Golden Exclusive представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Golden Exclusive, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Golden Exclusive размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Golden Exclusive.
Адрес предприятия: Москва , Москва
Основной телефон: (961) 150 0 999;

 

   Контакты

Москва
Москва
(961) 150 0 999
Сайт g-exclusive.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info