Щекинский кондитерский комбинат
Визитка |
Просмотров 42647
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Щекинский кондитерский комбинат.

ТМ Слаще - продукция кондитерского комбината ЗАО «Щекинский кондитерский комбинат», торговая марка представлена множеством видов различного печенья с начинками и глазированного, фигуры шоколадные с отделкой (печенье) \"ЧОКО\", конфеты сбивные. Наш эксклюзивный проект – это производство печенья на фруктозе глазированного и с начинками. Печенье без сахара с использованием только натуральных высококачественных ингредиентов – в том числе: фруктоза и отруби - предназначено для диетического питания и позволяет употреблять эти сладости людям, страдающим излишним весом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Эти продукты являются лидерами продаж и у людей которые следят за правильностью питания и фигурой, а также пользуются заслуженной популярностью благодаря своим вкусовым качествам и полезным свойствам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Щекинский кондитерский комбинат, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193582.
Рекламная и справочная информация о предприятии Щекинский кондитерский комбинат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Щекинский кондитерский комбинат представлено в следующих рубриках справочника: Кондитерские изделия - производство; .

На странице предприятия Щекинский кондитерский комбинат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Щекинский кондитерский комбинат размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Щекинский кондитерский комбинат.
Адрес предприятия: Тула , Центральный , г.Щекино, Советская, 76
Основной телефон: (48751) 5-36-57;

 

   Контакты

Тула
Центральный
г.Щекино, Советская, 76
(48751) 5-36-57
Сайт www.slasche.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info