Fissler-shop
Визитка |
Просмотров 35082
   Логотип



   Товары и услуги

  • Посуда
  • Посуда – магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Fissler-shop.

    Любой образ может быть испорчен неудачно подобранной парой туфель. Так и с кухней, даже сама красивая кухня утратит свой стиль и дизайн из-за некачественной, устаревшей кухонной утвари. Да и сам процесс приготовления пищи станет для вас неприятной обязанностью.
    Если вы дорожите здоровьем своих близких, своим временем и деньгами – продукция компании fissler станет дл вас идеальным решением в вопросе оснащения кухни.
    Fissler – немецкая компания, основанная в далеком 1845 году. Но пусть вас не пугает такой внушительный возраст. Не смотря на многолетнее присутствие на рынке, fissler посуда отличается инновационностью, современным дизайном и высокими техническими свойствами.
    Да в производстве использован многовековой опыт и сохранены традиции, но при этом все производство осуществляется на современном оборудовании, с применением качественного сырья, при постоянном контроле качества.
    Не смотря на свой почтенный возраст, fissler посуда получила боле 15-ти наград «за дизайн». Лаконичное сочетание нержавеющего металла и стекла позволяет посуде гармонировать с любым интерьером, мягкие внутренние формы гарантируют простоту и легкость мойки, конусная форма посуды обеспечивает ее компактное хранение, что особенно актуально при малых кухонных площадях.
    Посуда fissler отличается высоким уровнем надежности и износостойкости. Перманентное высокое качество обусловлено двухуровневой системой контроля. С одной стороны качество продукции контролируется машинами, а с другой – опытными инженерами. Кстати каждая проверка и осмотр документально заверяется. Система контроля качества на производстве соответствует всем международным нормам, что подтверждено наличием сертификата.
    В нашем fissler shop представлена вся продуктовая линейка компании, которая включает скороварки и сковородки, воки и жаровни, ножи, кухонные наборы и аксессуары.
    Кроме того наш fissler shop предлагает весь модельный ряд каждой серии, а это и посуда из нержавейки, посуда черная, посуда «семейная» и пр.
    Посуда фисслер подходит для любого вида варочной поверхности (газовые плиты, стеклокерамические, электрические и индукционные).
    Посуду фисслер можно мыть как вручную, так и с применением посудомоечной техники.
    Полная характеристика и стоимость каждого изделия размещена в онлайн каталоге.
    Кстати, если говорить о стоимости, то посуда производства фисслер это не компромисс между ценой и качеством . Это немецкое бескомпромиссное качество по демократичной и доступной цене.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Fissler-shop, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193641.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Fissler-shop размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Fissler-shop представлено в следующих рубриках справочника: Посуда; Посуда – магазины; .

    На странице предприятия Fissler-shop, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Fissler-shop размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Fissler-shop.
    Адрес предприятия: Москва , пер. Ангелов, д. 12, стр. 1
    Основной телефон: (495) 96-152-96;

     

       Контакты

    Москва
    пер. Ангелов, д. 12, стр. 1
    (495) 96-152-96
    Сайт http://fissler-shop.su
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info