Дом Механика
Визитка |
Просмотров 120223
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дом Механика.

Дом Механика - комплексный поставщик профессиональной техники.
Дом Механика работает на Российском рынке с 2002 года, представляя полную номенклатуру профессионального оборудования для предприятий различных отраслей и организационных форм собственности.

Дом Механика – один из важнейших участников на промышленном рынке, способных внести значительный вклад и обеспечение промышленной эволюции.

Дом Механика одновременно является и разработчиком, производителем, и поставщиком, располагая мощной информационной и технической базой. Благодаря географическому положению у компании есть возможность стать логистическим центром по доставке продукции к потребителю.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дом Механика, зарегистрированного по городу Вологда.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193667.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дом Механика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дом Механика представлено в следующих рубриках справочника: Спецтехника; Промышленное оборудование; Автосервисное оборудование - поставка; Складское оборудование; .

На странице предприятия Дом Механика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дом Механика размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дом Механика.
Адрес предприятия: Вологда , 160033, г. Вологда, Прядильный переулок, д.11
Основной телефон: (8172) 74-78-89;

 

   Контакты

Вологда
160033, г. Вологда, Прядильный переулок, д.11
(8172) 74-78-89
Сайт proftechno.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info