Mamin-market.kiev.ua
Визитка |
Просмотров 53627
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Mamin-market.kiev.ua.

Специализированный магазин одежды белья для будущих и кормящих мам в Киеве. В наличии около 3000 единиц качественной, сертифицированной одежды, в том числе верхней и более 1000 единиц белья бандажей подушек легенсов (теплых и антиварикозных) колгот для будущих и кормящих мам

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mamin-market.kiev.ua, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194161.
Рекламная и справочная информация о предприятии Mamin-market.kiev.ua размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Mamin-market.kiev.ua представлено в следующих рубриках справочника: Одежда специальная; Одежда боольших размеров; Одежда женская; .

На странице предприятия Mamin-market.kiev.ua, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Mamin-market.kiev.ua размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mamin-market.kiev.ua.
Адрес предприятия: Киев , Святошинский , Гната Юры 20
Основной телефон: 095 241 0222;

 

   Контакты

Киев
Святошинский
Гната Юры 20
095 241 0222
Сайт www.mamin-market.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info