Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области
Визитка |
Просмотров 9280
   Логотип



   Товары и услуги

  • Транспортное экспедирование


  •    Информация
    Название предприятия: Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области.

    Перевозка грузов на длинномерной Газели по Москве и области - основная специализация нашей компании. Водители-профессионалы доставят Ваш груз в кратчайшие сроки. Звоните. Наши цены приятно удивят Вас.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194379.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области представлено в следующих рубриках справочника: Транспортное экспедирование; .

    На странице предприятия Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Газель - грузоперевозки по Москве и Московской области.
    Адрес предприятия: Москва , Рязанский , 123592, Москва, Колпаков, д.14, офис.6
    Основной телефон: +7 903 533-18-80;

     

       Контакты

    Москва
    Рязанский
    123592, Москва, Колпаков, д.14, офис.6
    +7 903 533-18-80
    Сайт http://gruzauto177.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info