Реагент-Альфа
Визитка |
Просмотров 41538
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Реагент-Альфа.

Реагент-Альфа: один из ведущих поставщиков лабораторной посуды и лабораторного оборудования на Украине. У Нас можно выбрать широкий выбор измерительных приборов и лабораторной техники по ценам заводов-изготовителей. Наш ассортимент включает вакууметры, промышленные весы, муфельные печи, лабораторные весы, термометры стеклянные, кондуктометры, дистилляторы, pH-метры, термометры биметаллические, пирометры, влагомеры, манометры, газоанализаторы, спектрофотометры, стерилизаторы, микроскопы, сушильные шкафы, оксиметры, напоромеры, аналитические весы, иономеры и огромный ассортимент лабораторной посуды из пластика и стекла. Мы осуществляем поставки лабораторного оборудования по всей Украине. Наши специалисты могут подобрать оптимальное оборудование в зависимости от потребностей клиента и квалифицированно проконсультируют по каждому прибору. На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия и при необходимости осуществляется поверка. Так же Реагент-Альфа осуществляет поставки расходных материалов для лабораторий разного назначения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Реагент-Альфа, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194454.
Рекламная и справочная информация о предприятии Реагент-Альфа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Реагент-Альфа представлено в следующих рубриках справочника: Лабораторное оборудование; Весы; Измерительное оборудование; .

На странице предприятия Реагент-Альфа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Реагент-Альфа размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Реагент-Альфа.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Бабушкинский , Стартовая улица 11А, оф.106
Основной телефон: (056) 378-50-45;

 

   Контакты

Днепропетровск
Бабушкинский
Стартовая улица 11А, оф.106
(056) 378-50-45
Сайт reagent-alfa.uaprom.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info