WC96 - интернет-магазин
Визитка |
Просмотров 24386
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сантехника


  •    Информация
    Название предприятия: WC96 - интернет-магазин.

    В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор товаров, необходимых при проведении ремонта и создания неповторимых интерьеров помещений ванной комнаты, кухни, прихожей, а также, любых других, где Вам могут понадобиться смесители, санфаянс, ванны, душевые кабины, мебель и аксессуары для ванной комнаты, кухонные мойки, керамическая плитка, керамический гранит и различные виды напольных покрытий ведущих российских и зарубежных производителей в наличии и под заказ, по срокам от 1 недели.
    Наш интернет-магазин сантехники предоставляет выбор товаров, который удовлетворит требования покупателя в самых различных ситуациях. Сегодня мы готовы предложить Вам как самые простые и недорогие товары, так и сложные и оригинальные, над созданием которых трудились именитые дизайнеры и фабрики-производители с мировым именем.
    Наша сантехника - это стиль, современные технические достижения, выбор качества за приемлемую цену.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия WC96 - интернет-магазин, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194605.
    Рекламная и справочная информация о предприятии WC96 - интернет-магазин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие WC96 - интернет-магазин представлено в следующих рубриках справочника: Сантехника; .

    На странице предприятия WC96 - интернет-магазин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии WC96 - интернет-магазин размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии WC96 - интернет-магазин.
    Адрес предприятия: Екатеринбург , Ленинский , ул.Большакова, 149
    Основной телефон: +7(343) 3613999;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    Ленинский
    ул.Большакова, 149
    +7(343) 3613999
    Сайт www.WC96.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info