Ипотека Сервис
Визитка |
Просмотров 72069
   Логотип



   Товары и услуги

  • Финансовые услуги
  • Брокеры


  •    Информация
    Название предприятия: Ипотека Сервис.

    ООО «Ипотека Сервис» создано в декабре 2007 года для продвижения программ ипотечного кредитования на Тульском рынке. С февраля 2008 года ООО «Ипотека Сервис» расширило свою деятельность по всем направлениям кредитования, предлагаемым ведущими Банками России и зарубежных стран, став первым кредитным брокером на территории Тульской области.
    В настоящий момент мы привлекаем клиентов по ипотечному, потребительскому, авто-кредитованию, кредитованию малого и среднего бизнеса, а также помогаем в приобретении спецтехники. Быстрое развитие по всем направлениям кредитования стало возможным благодаря высокому профессионализму сотрудников ООО «Ипотека Сервис» (штат сотрудников фирмы состоит из бывших банковских работников), наличию личных контактов среди руководителей крупнейших автосалонов и строительных организаций Тульской области, обширных связей в банковской сфере, а также умению продвигать свои услуги на рынке, отслеживать его изменения и стремлению к укреплению успеха компании.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ипотека Сервис, зарегистрированного по городу Тула.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194917.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ипотека Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ипотека Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Финансовые услуги; Брокеры; .

    На странице предприятия Ипотека Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ипотека Сервис размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ипотека Сервис.
    Адрес предприятия: Тула , Советский , Л. Толстого, 93
    Основной телефон: +7 (4872) 251-700;

     

       Контакты

    Тула
    Советский
    Л. Толстого, 93
    +7 (4872) 251-700
    Сайт www.ipoteka-service.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info