Wacker Ростов
Визитка |
Просмотров 31064
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Wacker Ростов.

Компания Wacker Ростов предлагает Вам купить или взять в аренду в Ростове-на-Дону вибротрамбовки, виброплиты, глубинные и площадочные вибраторы, виброрейки, затирочные машины, оборудование для вязки и резки арматуры, преобразователи частоты и напряжения, генераторы, виброкатки, отбойные молотки и перфораторы, нарезчики швов, бензорезы, мотопомпы, погружные насосы, тепловое, осушающее, осветительное оборудование, устройства для прогрева грунта, компактные погрузчики, экскаваторы и самосвалы производства Wacker Neuson (Германия).

Скачать полный прайс-лист и ознакомиться со всем ассортиментом оборудования Вы можете на нашем сайте!

Wacker Neuson SE — один из мировых лидеров в производстве строительного оборудования, средств малой механизации и компактных строительных машин. Истинно немецкий подход к каждой детали, высочайшее качество материалов, чрезвычайная надежность и удобство в использовании сделало технику Wacker Neuson заслуженным эталоном эффективности и производительности на мировых строительных площадках.

Теперь и в Ростове-на-Дону Вы можете приобрести или взять в аренду технику Wacker Neuson, которая представлена у нас в широчайшем ассортименте. В нашем каталоге Вы обязательно найдете именно то, что Вам нужно. Мы уверены, что оборудование и техника Wacker Neuson станут незаменимыми помощниками на Вашей строительной площадке!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Wacker Ростов, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194964.
Рекламная и справочная информация о предприятии Wacker Ростов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Wacker Ростов представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Wacker Ростов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Wacker Ростов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Wacker Ростов.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Технологический переулок, д. 5К1
Основной телефон: (863)221-29-01;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Технологический переулок, д. 5К1
(863)221-29-01
Сайт http://wacker-rostov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info