Мастер-циклевки
Визитка |
Просмотров 43873
   Логотип



   Товары и услуги

  • Паркетные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Мастер-циклевки.

    Циклевка и покрытие лаком паркета позволяют отремонтировать и вернуть привлекательный внешний вид напольному натуральному покрытию, которое утратило свой блеск и новизну в процессе эксплуатации.
    Циклевка и шлифовка – это процессы, во время которых снимается верхний слой паркетной доски. То есть циклевка и шлифовка паркета позволяет снять шероховатости поверхности, очистить ее от загрязнения. То есть полностью подготовить к дальнейшей обработке.
    Ремонтно-восстановительные паркетные работы включают полный комплекс, то есть предполагают предоставление, в том числе, услуги «циклевка и лакировка паркета».
    Покрытие лаком несет две функции – защитную и эстетическую.
    Тонировка паркета – это уникальный процесс, который не только позволяет восстановить внешний вид покрытия, но и является самым экономичным вариантом (если сравнивать с полной заменой покрытия на новое). Кстати тонировка, циклевка паркета - это очень кропотливая и трудоемкая работа, которая требует не только наличия качественного оборудования и расходных материалов, но и обязательное наличие навыков и многолетнего опыта работы мастера.
    Ведь от качества проведенных работ будет зависеть не только внешний вид напольного покрытия, но и срок его дальнейшей службы. Обращайтесь в нашу компанию http://master-ciklevki.ru/lakirovka_parketa.html, и мы вдохнем и продлим жизнь вашего паркета

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастер-циклевки, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195422.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мастер-циклевки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мастер-циклевки представлено в следующих рубриках справочника: Паркетные работы; .

    На странице предприятия Мастер-циклевки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мастер-циклевки размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастер-циклевки.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Профсоюзная 93
    Основной телефон: (499) 5011169;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Профсоюзная 93
    (499) 5011169
    Сайт http://master-ciklevki.ru/lakirovka_parketa.html
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info