ООО Посуда Люкс
Визитка |
Просмотров 77180
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Посуда Люкс.

ООО Посуда Люкс из Нижнего Новгорода специализируется на оптовой продаже кухонной посуды и принадлежностей по доступным ценам. В нашем ассортименте – все необходимые кухонные принадлежности – от фирменных керамических сковород и мультиварок Vitesse, до казанов и походных котлов. Мы предлагаем посуду из нержавеющей стали, а также чугунную, алюминиевую, эмалированную, посуду с керамическим или тефлоновым покрытием. ООО Посуда люкс является дистрибьютором посуды из нержавеющей стали марок Gipfel и Vitesse.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Посуда Люкс, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195521.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Посуда Люкс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Посуда Люкс представлено в следующих рубриках справочника: Посуда; Посуда – магазины; Посуда металлическая; Кухонные принадлежности; .

На странице предприятия ООО Посуда Люкс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Посуда Люкс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Посуда Люкс.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Канавинский , Нижний Новгород, Базовый проезд, д.12 оф.9
Основной телефон: (831)279-04-40;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Канавинский
Нижний Новгород, Базовый проезд, д.12 оф.9
(831)279-04-40
Сайт http://www.posudabest-nn.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info