Московская городская коллегия адвокатов
Визитка |
Просмотров 16110
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Московская городская коллегия адвокатов.

Московская городская коллегия адвокатов основана в 1866 году. Деятельность коллегии была приостановлена в 1917 году, а возобновлена в 1922 году.
В Московской городской коллегии адвокатов бережно хранят и претворяют в жизнь традиции, заложенные ее основателями. В настоящее время МГКА представляет собой самое крупное в России адвокатское образование, насчитывающее более 1200 адвокатов. Многие из них отдали служению защиты прав и интересов личности не один десяток лет.
Адвокаты работают в адвокатских конторах, расположенных для удобства граждан, обращающихся за юридической помощью, в различных районах Москвы.
В числе основных направлений практической работы МГКА:
защита по уголовным и представительство по традиционным гражданским делам (наследственным, жилищным, трудовым, семейным и прочим) в судах общей юрисдикции;
консультации и подготовка правовой документации по вопросам банковского, коммерческого, финансового, налогового, таможенного, инвестиционного законодательства, включая вопросы, связанные с заключением сделок экспортно-импортных контрактов, кооперационных соглашений, договоров о встречной торговле, лизинговых и кредитных соглашений;
защита прав в вопросах приобретения и распоряжения собственностью, ведение дел по государственной регистрации собственности;
подготовка и ведение судебных и арбитражных дел, представление интересов клиентов в судебных и арбитражных органах России и за рубежом;
оказание помощи в выборе рациональных решений налоговых, финансовых, бухгалтерских, платежно-расчетных, административно-управленческих, правовых и иных проблем.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Московская городская коллегия адвокатов, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195715.
Рекламная и справочная информация о предприятии Московская городская коллегия адвокатов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Московская городская коллегия адвокатов представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия Московская городская коллегия адвокатов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Московская городская коллегия адвокатов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Московская городская коллегия адвокатов.
Адрес предприятия: Москва , Академический , г. Москва, Кировоградская д. 7, корпус 1.
Основной телефон: 8 (985) 643-82-70;

 

   Контакты

Москва
Академический
г. Москва, Кировоградская д. 7, корпус 1.
8 (985) 643-82-70
Сайт http://advokat-alliance.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info