Стройка и Ремонт, интернет-магазин
Визитка |
Просмотров 51478
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стройка и Ремонт, интернет-магазин.

"Стройка и Ремонт" - это удобный интернет-магазин строительных и отделочных материалов ведущих мировых и отечественных производителей
для комплектации любых строительных объектов с максимальной оптимизацией временных, транспортных и прочих сопутствующих затрат.

Почему с нами удобно работать?


- большой ассортимент стройматериалов;
- товары высокого качества;
- квалифицированные консультации наших специалистов;
- у нас Вы экономите время на поиск и подбор материалов;
- с нами не только удобно, но и выгодно;
- разгрузка и подъем материалов;
- доставка стройматериалов по минимальным ценам;
- краткий список товаров: ламинат, плинтуса, сухие смеси гипсокартон и комплектующие, пенопласт, минеральная вата Роквул, Изовер, и тд.


Широкий ассортимент предлагаемой нами продукции позволит Вам без труда приобрести необходимые товары для строительства, отделки или ремонта в одном месте. Работая с нами, Вы исключаете несогласованность действий, часто возникающую при взаимодействии с несколькими поставщиками, что в свою очередь ведет к сокращению сроков строительства.

Приглашаем к сотрудничеству строителей, дизайнеров и архитекторов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стройка и Ремонт, интернет-магазин, зарегистрированного по городу Запорожье.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195736.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стройка и Ремонт, интернет-магазин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стройка и Ремонт, интернет-магазин представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные сухие смеси; Строительные и отделочные материалы - закупка; .

На странице предприятия Стройка и Ремонт, интернет-магазин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стройка и Ремонт, интернет-магазин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стройка и Ремонт, интернет-магазин.
Адрес предприятия: Запорожье , Шевченковский , ул. Магистральная 98
Основной телефон: (0612) 68-44-26;

 

   Контакты

Запорожье
Шевченковский
ул. Магистральная 98
(0612) 68-44-26
Сайт http://stroyka-remont.zp.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info