Салон цветов Пальма
Визитка | Каталог |
Просмотров 42412
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Салон цветов Пальма.

Интернет-магазин «Пальма» (buket.es) открывает перед Вами яркий нежный волнующий мир цветов. Как порой бывает сложно высказать чувства, таящиеся в душе. Красочный букет поможет в этом. Он передаст все оттенки настроения, тонко намекнет о недосказанном без слов...
Шикарные розы и диковинная экзотика, торжественная гвоздика и величавая хризантема, да и скромный полевой букет сделают ваши будни праздником, а праздники - настоящим торжеством. Профессиональные флористы студии «Пальма» (buket.es) с лёгкостью сделают самый изысканный и красивый букет, отвечающий всем Вашим требованиям и желаниям. Их творения — настоящие произведения искусства. Никаких штампов и ограничений, только индивидуальный подход к каждому клиенту.
Пусть в вашей жизни будет любовь и романтика, а мы поможем подарить немного радости вам и вашим близким.
Не торопитесь купить букет в ближайшем магазине. Сделайте заказ у нас и Вы обязательно оцените высокое качество и мастерство исполнения Вашей цветочной фантазии.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салон цветов Пальма, зарегистрированного по городу Белгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195791.
Рекламная и справочная информация о предприятии Салон цветов Пальма размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Салон цветов Пальма представлено в следующих рубриках справочника: Цветы и растения искусственные; Цветы - оформление, доставка; Цветы и декоративные растения; .

На странице предприятия Салон цветов Пальма, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Салон цветов Пальма размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салон цветов Пальма.
Адрес предприятия: Белгород , ул. Есенина 24 А
Основной телефон: +7 (4722) 373503;

 

   Контакты

Белгород
ул. Есенина 24 А
+7 (4722) 373503
Сайт www.buket.es
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info