Nova
Визитка | Статьи | Фото товаров | Каталог |
Просмотров 71123
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Nova.

Сеть магазинов строительных материалов "NOVA" основана в 2013 году, и не смотря на короткий срок прибывания на рынке, нашими постоянными клиентами стали более 1000 человек и компаний. Построено более 40 крупных жилых и коммерческих объектов не только в Симферополе, но и по всему Крыму.

Сеть магазинов "NOVA" осуществляет оптовую и розничную торговлю огромным ассортиментом материалов для строительства и ремонта, которому позавидовали бы даже крупные строительные гипермаркеты (Эпицентр, Praktiker, Новая Линия).

Основные принципы работы магазина строительных материалов "NOVA" – предложить оптимальное техническое решение, направленное на экономию денежных средств клиента, сокращение срока производства работ, повышение надежности систем, увеличение срока службы зданий и сооружений.

Мы готовы предложить Вам самые продуманные и эффективные системы строительных материалов, которые позволят оптимизировать расходы и добиться высокого качества строительства.

От вас же только требуется оформить заказ и мы доставим Вашу заявку в нужное время и в нужное место!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Nova, зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195952.
Рекламная и справочная информация о предприятии Nova размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Nova представлено в следующих рубриках справочника: Строительные сухие смеси; Строительные и отделочные материалы; Магазины - Стройматериалы; Кровля, кровельные материалы; Облицовочные материалы; .

На странице предприятия Nova, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Nova размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Nova.
Адрес предприятия: Симферополь , Киевский , ул. Кубанская 6
Основной телефон: (066) 235-20-18;

 

   Контакты

Симферополь
Киевский
ул. Кубанская 6
(066) 235-20-18
Сайт http://supernova.pulscen.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info