Bilux
Визитка |
Просмотров 17984
   Логотип



   Товары и услуги

  • Отопительное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Bilux.

    Надежные и качественные радиаторы отопления – неотъемлемая часть тепла и комфорта любого дома.
    BiLUX – биметаллические и алюминиевые радиаторы отопления, которые сочетают в себе надежность, неповторимый дизайн и уникальную конструкцию.
    Уникальность радиаторов BiLUX обусловлена сочетанием следующих преимуществ:
    Полный биметалл. BiLUX – это полностью биметаллический радиатор. Он состоит из высокопрочного стального каркаса, залитого под давлением алюминием. Стальной сердечник обеспечивает непревзойденную прочность, антикоррозийную устойчивость при работе с любым теплоносителем. Диаметр вертикального канала для прохода теплоносителя в радиаторе водяного отопления Bilux составляет 20 мм. Это снижает вероятность попадания в канал окалины и мусора, обеспечивая равномерный прогрев секции, и увеличивая срок эксплуатации прибора.
    Покраска. Радиаторы отопления BiLUX окрашены в 2 этапа. На первом этапе секции радиатора помещаются в емкость с краской и посредством анафореза получается первый слой краски. Такая технология исключает попадание молекул воздуха между алюминиевым каркасом и краской, что в свою очередь предотвращает коррозию металла и гарантирует долгий срок службы радиатора. На втором этапе секции радиатора окрашиваются порошковой эмалью с использованием электростатического напыления с последующим запеканием в термостатических камерах.
    Замок. Секции радиатора надежно соединены c помощью бесшовных ниппелей и силиконовых прокладок «Оринг» из термостойкого силикона. Такое соединение секций позволяет компенсировать линейное расширение металла при нагреве и обеспечивает 100% герметичность.
    Дизайн. Уникальный авторский дизайн выполнен известной студией промышленного дизайна АРТАП.
    Модельный ряд. В своей линейке BiLUX имеет радиаторы отопления с высотой 500/300/200 мм. Это позволяет существенно расширить область применения. Радиаторы BiLUX поставляются в оригинальной упаковке с количеством секций от 4 до 12, включая нечетную секционность.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Bilux, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196049.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Bilux размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Bilux представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; .

    На странице предприятия Bilux, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Bilux размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Bilux.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , 105187, Москва, Кирпичная, д. 48
    Основной телефон: 7(499)390-99-61;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    105187, Москва, Кирпичная, д. 48
    7(499)390-99-61
    Сайт http://www.bilux.org/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info