частный адвокат
Визитка |
Просмотров 10717
   Логотип




   Информация
Название предприятия: частный адвокат.

Частный адвокат Фридрихсон В.Р. окажет юридическая консультация и помощь в области уголовного и административного права, арбитражного и гражданского процесс. Вы можете встретиться с Адвокатом и обсудить с ним ситуацию, в которой оказались Вы или Ваши близкие.
Фридрихсон В.Р. - частный адвокат, специализация: адвокат по административным делам, арбитражные процессы, гражданский и уголовные процессы. В независимости от того, с какой проблемой Вы обратились: простое гражданское дело по взысканию ущерба или сложный арбитражный процесс о праве собственности на предприятие, Вы получите квалифицированную юридическую помощь. Также предоставляются все виды юридической помощи и физическим лицам: от устной консультации до представления клиента как в качестве истца, так и в качестве ответчика в ходе судебного разбирательства дела.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия частный адвокат, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196138.
Рекламная и справочная информация о предприятии частный адвокат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие частный адвокат представлено в следующих рубриках справочника: Юристы; Юридические консультации; .

На странице предприятия частный адвокат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии частный адвокат размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии частный адвокат.
Адрес предприятия: Москва , ул. 1-ая Бухвостова, дом 12/11 к.17
Основной телефон: (916)2618946;

 

   Контакты

Москва
ул. 1-ая Бухвостова, дом 12/11 к.17
(916)2618946
Сайт http://www.advokat-fvr.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info