ООО «ТЗК Техоснастка»
Визитка |
Просмотров 30858
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ТЗК Техоснастка».

ООО «ТЗК Техоснастка» специализируется производстве и продаже посуды, пищевых контейнеров и боксов одноразового применения. Наша пластиковая посуда имеет современный, эргономичный дизайн, различные цветовые решения и изготавливается из материалов, разрешенных к контакту с пищевыми продуктами.
Компания ООО «ТЗК Техоснастка», к Вашим услугам, предоставляет широкий ассортимент одноразовой пластиковой посуды оптом. Пластиковая посуда уже успела полюбиться многим клиентам и завоевать их доверие благодаря сочетанию низкой стоимости и высокого качества. Продажа пластиковой посуды осуществляется как оптом, так и в розницу. При производстве такой посуды используются материалы, соответствующие всем требованиям и стандартам, а потому пластиковая посуда, купленная у нас абсолютно безопасна для человека. Мы понимаем и уважаем желания наших клиентов, уделяя огромное значение качеству обслуживания каждого нашего покупателя. Мы внимательно относимся к изменениям запросов потребителей нашей продукции, постоянно совершенствуем технологии изготовления изделий из пластика и бизнес-процессы компании.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ТЗК Техоснастка», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196149.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ТЗК Техоснастка» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ТЗК Техоснастка» представлено в следующих рубриках справочника: Посуда одноразовая; Посуда – магазины; .

На странице предприятия ООО «ТЗК Техоснастка», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ТЗК Техоснастка» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ТЗК Техоснастка».
Адрес предприятия: Москва , ЮВАО, 1-я Фрезерная, д. 10
Основной телефон: (499) 1703143;

 

   Контакты

Москва
ЮВАО, 1-я Фрезерная, д. 10
(499) 1703143
Сайт http://www.beeware.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info