CANDYBAR.RU
Визитка |
Просмотров 115488
   Логотип




   Информация
Название предприятия: CANDYBAR.RU.

Компания CandyBar.ru - десерт на заказ: торты капкейки, профитроли, зефир, пончики и другие сладости. Закажите оформление сладкого стола для любого праздника у нас – и ваш праздник станет незабываемым.
Хотите привнести в свой праздник атмосферу эксклюзивности, то отдайте предпочтение десертам на заказ CANDYBAR.RU! Изготовление тортов – это настоящее искусство! Заказ десерта у нас гарантирует Вам, что свой заказ Вы получите в срок и в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями. Мы уверены, что каждый праздник должен быть индивидуальным, а потому с радостью идем навстречу своим клиентам и изготавливаем эксклюзивные сладости, которые добавят торжеству волшебную атмосферу и ту самую изюминку, которая и делает событие незабываемым! Прежде чем принять заказ, наши мастера предложат Вам каталог, где Вы можете выбрать любой красивый торт либо помогут разработать индивидуальный десерт, который будет приготовлен только для Вас!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия CANDYBAR.RU, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196152.
Рекламная и справочная информация о предприятии CANDYBAR.RU размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие CANDYBAR.RU представлено в следующих рубриках справочника: Праздники - организация; Торты - изготовление, доставка; .

На странице предприятия CANDYBAR.RU, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии CANDYBAR.RU размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии CANDYBAR.RU.
Адрес предприятия: Москва , Нижняя Красносельская, д. 35
Основной телефон: (985)1401619;

 

   Контакты

Москва
Нижняя Красносельская, д. 35
(985)1401619
Сайт http://www.candybar.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info