Лепнинакласс
Визитка |
Просмотров 5458
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лепнинакласс.

Кампания Лепнинакласс работает на рынке строительных материалов более двенадцати лет. Основная специализация кампании продажа и доставка на строительные площадки, элементов декоративной отделки из полиуретана, полистирола, дюрополимера, армированного стекловолокна. За прошедшее время мы обрели бесценный опыт в сфере оказания услуг по декоративной отделке интерьеров, а также создали значительную товарную базу, которая позволяет организовать доставку выбранных позиций в кратчайшие сроки. В каталогах представлена продукция как отечественных, так и зарубежных производителей, рассчитанная на самые широкие массы покупателей. Каждому покупателю мы постараемся подыскать вне зависимости от объёма покупок, индивидуальный подход. Но, а в случае покупки большого объёма товаров предоставляется специальная скидка. У нас вы можете приобрести потолочные плинтуса и карнизы из полиуретана и полистирола, колонны и пилястры, обрамление дверных и арочных проёмов, бесшовную потолочную плитку из полистирола, карнизы для штор, а также клея и инструменты для монтажа и обработки изделий. Мы открыты для всех и готовы рассматривать любые формы сотрудничества, для налаживания новых деловых и партнёрских отношений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лепнинакласс, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196180.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лепнинакласс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лепнинакласс представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Лепнинакласс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лепнинакласс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лепнинакласс.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 127495 Москва, Дмитровское шоссе, 165 к. 1
Основной телефон: +7(964)6362482;

 

   Контакты

Москва
Академический
127495 Москва, Дмитровское шоссе, 165 к. 1
+7(964)6362482
Сайт http://www.lepninaklass.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info