ТПК ХоумТрейд
Визитка |
Просмотров 105675
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТПК ХоумТрейд.

ООО ТПК «ХоумТрейд» мы производим изделия для строительства зданий: бетон. раствор. керамзитобетон. бетон контакт. Наша продукция подвергается строгому контролю качества на всех этапах ее изготовления, соответствует государственным стандартам и требованиям безопасности. Современные и проверенные технологии позволяют производить железобетонные изделия строго по ГОСТУ с заявленными показателями по прочности, водонепроницаемости и морозостойкости. Мы можем предложить вам широкий ассортимент стройматериалов, по низким ценам у нас вы можете заказать основные строительные материалы с доставкой прямо на объект.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТПК ХоумТрейд, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196187.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТПК ХоумТрейд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТПК ХоумТрейд представлено в следующих рубриках справочника: Автоспецтехника - услуги; Автомобили грузовые - аренда; Бетон - производство; Бетон - доставка; .

На странице предприятия ТПК ХоумТрейд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТПК ХоумТрейд размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТПК ХоумТрейд.
Адрес предприятия: Москва , Нагорный проезд, д.12, офис 105
Основной телефон: (495) 9337798;

 

   Контакты

Москва
Нагорный проезд, д.12, офис 105
(495) 9337798
Сайт http://www.houmstroi.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info