Международный Союз Молодёжи
Визитка |
Просмотров 10466
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Международный Союз Молодёжи.

    Международный Союз Молодежи (МСМ) – это объединение русскоязычной и чешской молодежи Чехии, которое выросло из сообщества студентов Высшей Школы Экономики в Праге, Карлового Университета, Чешского Технического Университета в Праге.

    Международный Союз Молодежи, учрежденный в Праге и зарегистрированный в Министерстве Внутренних Дел Чехии, уже много лет работает в области развития культурных, образовательных, спортивных, гуманитарных и иных контактов между молодыми людьми разных стран с целью расширения международного культурного обмена, углубления дружбы и взаимопонимания между народами. Наша организация объединяет русскоговорящих, чешских студентов и молодых специалистов со стран Европы, обучающихся или работающих в Центральной, Восточной и Западной Европе. Основная деятельность – реализация многосторонних общественно значимых проектов, способствующих объединению молодых людей и взаимному духовному обогащению.

    Наша миссия
    Проект МСМ “Обучение в Праге” предоставляет комплексное информационное, консультационное и подготовительное содействие молодежи государств СНГ, стремящейся узнать о системе высшего образования в Чехии, планирующей поступить в ее престижные государственные и частные университеты.

    Наши приоритеты
    - Предоставление наиболее эффективной подготовки студентов на базе гос. ВУЗа
    - Комплексное информационное обслуживание студентов и их родителей
    - Помощь по всем вопросам проживания в Чехии
    - Помощь со стажировками в Чехии для дальнейшей работы и карьеры
    - Постоянный контакт со студентами и родителями
    - Вовлечение ребят в спортивные, культурные, образовательные события Праги

    Образовательные программы МСМ

    По мере развития Международного Союза Молодежи стало очевидным одно из главных направлений работы с русскоязычной молодежью – помощь при поступлении в чешские государственные ВУЗы, обучение чешскому языку, знакомство с культурой и обычаями Чехии, адаптационные программы, стажировочные, спортивные и культурные программы во время учёбы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Международный Союз Молодёжи, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196232.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Международный Союз Молодёжи размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Международный Союз Молодёжи представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия Международный Союз Молодёжи, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Международный Союз Молодёжи размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Международный Союз Молодёжи.
    Адрес предприятия: Киев , Киев, Щорса-31, этаж 3, офис №42
    Основной телефон: (044) 3613244;

     

       Контакты

    Киев
    Киев, Щорса-31, этаж 3, офис №42
    (044) 3613244
    Сайт www.msmstudy.com www.eurostudy.cz
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info