Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа.
Визитка |
Просмотров 16877
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа..

Салон электрики «Выключатели и системы» предлагает клиентам крупный ассортимент разных по форме систем и выключателей. Это дифференциальные автоматы, сенсорные выключатели, монтажные коробки, УЗО, счетчики электроэнергии, электрические товары, розетки и прочие используемые электросистемы. Каждая деталь отличается отличным качеством и невероятно приемлемой ценой, в чем вы сможете легко убедиться самостоятельно, посетив страницу нашего интернет-магазина. Здесь покупатель может отправить заявку и хорошенько ознакомиться с выбором. Услуги доставки осуществляются Транспортной Компанией, курьером, почтой, самовывозом — нужно заранее согласовать этот вопрос с менеджером.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа., зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196337.
Рекламная и справочная информация о предприятии Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа. представлено в следующих рубриках справочника: Электротовары; Электрооборудование; .

На странице предприятия Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Крупный ассортимент электроники в магазине Выключатели и системы Уфа..
Адрес предприятия: Уфа , Калининский , Индустриальное шоссе 44/1
Основной телефон: +7(347)246-87-29;

 

   Контакты

Уфа
Калининский
Индустриальное шоссе 44/1
+7(347)246-87-29
Сайт http://rozetka02.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info