Альфа9
Визитка |
Просмотров 36543
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Альфа9.

Группа компаний с безопасности «Альфа «9» имеет лицензию МВД Украины АВ №393341 от 01.08.2008 года на осуществление деятельности, связанной с охраной объектов государственной и частной форм собственности, жилья, офисов, зданий и сооружений, складов и мест хранения материальных ценностей, сопровождение грузов, ценностей и документов, охраной граждан.

В группе компаний с безопасности «Альфа «9» работают бывшие сотрудники Службы безопасности Украины, управления государственной охраны Украины, офицеры запаса Пограничных войск и других правоохранительных органов с хорошей физической и специальной подготовкой, привыкшие действовать в различных экстремальных ситуациях уверенно, решительно и в то же время тактично в соответствии с имиджем организации клиента.

Каждый объект, взятый нами под охрану, всесторонне изучается нашими специалистами на предмет выявления уязвимых мест и определения тактики оптимального противодействия злоумышленникам. С учетом сложности объекта составляется детальный проект обеспечения техническими и физическими средствами охраны и подготавливается вся необходимая документация по организации обеспечения безопасности.

Уважение и доверие клиента-для нас самые главные критерии и основа долгого сотрудничества

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Альфа9, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196404.
Рекламная и справочная информация о предприятии Альфа9 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Альфа9 представлено в следующих рубриках справочника: Охрана грузов, объектов, организаций; Охрана, безопасность; .

На странице предприятия Альфа9, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Альфа9 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Альфа9.
Адрес предприятия: Киев , 03150, г.Киев, В.Васильковская, 114, оф. 179
Основной телефон: 0442218861;

 

   Контакты

Киев
03150, г.Киев, В.Васильковская, 114, оф. 179
0442218861
Сайт www.alfa9.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info