FAMAGA Group
Визитка |
Просмотров 72479
   Логотип




   Информация
Название предприятия: FAMAGA Group.

FAMAGA Group OHG — крупная компания с офисами в Берлине и Любеке (Германия), а также Москве и Санкт-Петербурге (Россия), является поставщиком импортного оборудования и комплектующих от ведущих мировых производителей Европы в страны СНГ.
Компания занимается поставкой контрольно-измерительного оборудования, сенсоров, датчиков, гидравлического оборудования и насосов, промышленной электроники и электрооборудования.
FAMAGA Group OHG имеет наработанные связи с надежными поставщиками таких брендов, как MURR ELEKTRONIK, SCHMERSAL, HENGSTLER, LENORD BAUER, DOLD, EUCHNER, KROMSCHRÖDER, LENZE, BRINKMANN PUMPS, STERLING SIHI, FLUX, PERSKE, EMOD, TELCO, LEUZE, PEPPERL + FUCHS, SICK, BALLUFF, WENGLOR, TURCK, CARLO GAVAZZI, CONTRINEX, BÜHLER, MINDMAN, KTR, R+W, REXNORD, BANSBACH, PARKER PARVEX, SKF, FAG, INA, BOSCH STAR и многих других.
Сотрудничество со многими европейскими компаниями и дилерские скидки позволяют нам существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентоспособным ценам. FAMAGA Group OHG готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на Вашем рынке.
В случае Вашей заинтересованности, сотрудники нашей компании в кратчайшие сроки свяжутся с Вами. Кроме того, мы всегда готовы рассмотреть предложения новых клиентов, наладить с ними плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
FAMAGA Group OHG всегда выполняет принятые на себя обязательства и мы надеемся, что в нашем лице Вы обретете надежного и единственного поставщика!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия FAMAGA Group, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196759.
Рекламная и справочная информация о предприятии FAMAGA Group размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие FAMAGA Group представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; Оборудование; Инструменты; .

На странице предприятия FAMAGA Group, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии FAMAGA Group размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии FAMAGA Group.
Адрес предприятия: Москва , Фили-Давыдково , ул. Давыдковская, 3, Комплекс «Эдельвейс»
Основной телефон: +7 (495) 268 04 80;

 

   Контакты

Москва
Фили-Давыдково
ул. Давыдковская, 3, Комплекс «Эдельвейс»
+7 (495) 268 04 80
Сайт http://famaga.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info