Клуб лазертаг Соболь
Визитка |
Просмотров 15079
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Клуб лазертаг Соболь.

Услуги населению по проведению игр с людьми и настоящими макетами оружия.
ЛАЗЕРТАГ – новая забава для азартных и подвижных! Технологический прогресс добрался и до игровой индустрии. Речь идет не о компьютерных «стрелялках», а о полноценном физическом экшне, участниками которого являются реальные люди и муляжи настоящего оружия! ЛАЗЕРТАГ, а именно так называется игра, некоторые считают виртуальным симулятором боя, но на самом деле забава абсолютно реальна и способна подарить участникам непередаваемые по яркости эмоции настоящего боя и колоссальный адреналин!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Клуб лазертаг Соболь, зарегистрированного по городу Нижний Тагил.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196872.
Рекламная и справочная информация о предприятии Клуб лазертаг Соболь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Клуб лазертаг Соболь представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Клуб лазертаг Соболь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Клуб лазертаг Соболь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Клуб лазертаг Соболь.
Адрес предприятия: Нижний Тагил , ул. Липовый тракт, 18
Основной телефон: 89122376644;

 

   Контакты

Нижний Тагил
ул. Липовый тракт, 18
89122376644
Сайт http://www.lasertagnt.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info