ГарантСтройКомплекс
Визитка |
Просмотров 16503
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ГарантСтройКомплекс.

Компания «ГарантСтройКомплекс» специализируется на дизайне и ремонте помещений «под ключ» в Уфе и Башкортостане. Десятилетний опыт работы позволяет предложить клиентам профессиональную отделку квартир и коммерческих помещений любого уровня сложности. В пакет комплексных услуг входят бесплатные выезды на объект, составление сметы и консультации специалистов – такой подход гарантирует клиентам экономию бюджета и возможность выбрать наилучший вариант отделки квартиры.

Порядок проведения ремонта и дизайна зависит от конкретного объекта: набор отделочных и общестроительных работ выбирается с учетом пожеланий клиента и возможностей помещения. При необходимости компания «ГарантСтройКомплекс» берет на себя согласование перепланировки и проектирование переоборудования помещения.

Многолетняя деятельность в сфере отделочных работ позволяет предложить заказчикам различные варианты дизайна на основе собственного портфолио. Профессиональные дизайнеры учтут все пожелания клиента, дадут рекомендации по комплектации квартиры мебелью и оборудованием. При заказе дизайн-проекта предоставляются скидки на ремонт «под ключ».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ГарантСтройКомплекс, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196915.
Рекламная и справочная информация о предприятии ГарантСтройКомплекс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ГарантСтройКомплекс представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия ГарантСтройКомплекс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ГарантСтройКомплекс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ГарантСтройКомплекс.
Адрес предприятия: Уфа , Демский , ул. Юрия Гагарина, 6
Основной телефон: +7(347) 224-24-57;

 

   Контакты

Уфа
Демский
ул. Юрия Гагарина, 6
+7(347) 224-24-57
Сайт http://гарантстройкомплекс.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info