Верхняя одежда секонд хенд оптом
Визитка |
Просмотров 31037
   Логотип



   Товары и услуги

  • Секонд Хенд


  •    Информация
    Название предприятия: Верхняя одежда секонд хенд оптом.

    Наше предприятие "Ким Трейдинг" предлагает вам большой ассортимент верхней одежды секонд хенд.

    Мы предоставляем возможность купить верхнюю одежду секонд хенд оптом — как крупными оптовыми, так и совсем небольшими мелкооптовыми партиями, кратными емкости упаковки. Покупаемый у нас товар верхней одежды гарантировано высокого европейского качества и эксклюзивный, что наряду с привлекательными и низкими ценами, станет поистине уникальным предложением, так как мы заинтересованы в продаже исключительно подходящего для Вас товара секонд хенд, что положительно скажется и на вашем бизнесе.

    Для постоянных клиентов, в зависимости от частоты и объемов поставок, мы корректируем цены на наш секонд-хенд, учитывая покупки верхней одежды крупным и мелким оптом. Вы можете купить на нашем складе любую партию секонд-хенда объемом от мешка до контейнера! Предлагаем Вам более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом.

    Благодаря нашим специалистам, вы сможете наиболее эффективно подобрать оптимальный ассортимент верхней одежды секонд-хенд, удовлетворяющий потребности Ваших покупателей в зависимости от специфики региона, сезона и разнообразия спроса. Кроме того, мы с радостью предоставим помощь новичкам, чтобы избавить их от многих досадных ошибок в этом бизнесе.

    Ассортимент нашего склада позволит максимально заполнить Ваш магазин верхней одеждой секонд хенд и не только. Тем самым удовлетворить спрос Ваших покупателей!

    Если вас заинтересовала покупка верхней одежды секонд-хенда оптом – мы будем очень рады сотрудничеству с вами. Пусть ваше сегодняшнее внимание к нашему сайту станет тем первым шагом, который вы сделаете на пути к нашей совместной работе и развитию вашего собственного бизнеса!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Верхняя одежда секонд хенд оптом, зарегистрированного по городу Сумы.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196991.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Верхняя одежда секонд хенд оптом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Верхняя одежда секонд хенд оптом представлено в следующих рубриках справочника: Секонд Хенд; .

    На странице предприятия Верхняя одежда секонд хенд оптом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Верхняя одежда секонд хенд оптом размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Верхняя одежда секонд хенд оптом.
    Адрес предприятия: Сумы , Заречный , Кирова
    Основной телефон: 050- 622-85-98;

     

       Контакты

    Сумы
    Заречный
    Кирова
    050- 622-85-98
    Сайт http://verhnyaya-odezhda.secondhand.sumy.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info