Купить секонд хенд оптом
Визитка |
Просмотров 23322
   Логотип



   Товары и услуги

  • Секонд Хенд


  •    Информация
    Название предприятия: Купить секонд хенд оптом.

    Если вас интересует возможность купить секонд хенд оптом, мы рады предложить Вам богатый ассортимент высококачественной одежды из Великобритании, Германии, Канады, Австрии и других европейских стран.

    Вот уже 10 лет компания «КИМ Трейдинг» занимается продажей одежды категории секонд-хенд оптом в городе Сумы, осуществляя прямые поставки товара из Европы. Хорошее качество и оригинальные модели от ведущих мировых брендов всегда привлекают внимание покупателей. Секонд хенд оптом всегда востребован и за время работы у компании появились постоянные покупатели, которые всегда следят за новинками и готовы преодолеть многокилометровый путь, чтобы купить здесь качественный европейский товар — не только бывшую в употреблении одежду, но и новые вещи (сток).

    Покупать second hand оптом в «КИМ Трейдинг» - дешево и практично. У нас Вы всегда можете выбрать качественный товар разных категорий и в любых количествах.

    Для наших клиентов, цель которых купить качественные товары секонд хенд оптом, специалисты «КИМ Трейдинг» готовы выполнить заказы любых объёмов. У нас можно заказать партию от нескольких килограммов до нескольких тонн. Мы учтем все ваши пожелания. Но следует заметить, что любой секонд хенд всегда выгоднее и экономичнее покупать оптом.

    Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!

    Купив у нас секонд хенд оптом, Вы приобретаете ликвидный, высококачественный товар, надежных партнеров и море позитива.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Купить секонд хенд оптом, зарегистрированного по городу Сумы.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197017.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Купить секонд хенд оптом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Купить секонд хенд оптом представлено в следующих рубриках справочника: Секонд Хенд; .

    На странице предприятия Купить секонд хенд оптом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Купить секонд хенд оптом размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Купить секонд хенд оптом.
    Адрес предприятия: Сумы , Заречный , Кирова 168
    Основной телефон: +38 (050) 622-85-98;

     

       Контакты

    Сумы
    Заречный
    Кирова 168
    +38 (050) 622-85-98
    Сайт http://kupit.inf.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info