эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор
Визитка | эвакуатор мариуполь | автоэвакуатор мариуполь | Вызвать эвакуатор в Мариуполе | эвакуация автомобилей в Мариуполе | техпомощь на дороге Мариуполь | Прайс
Просмотров 42866
   Логотип




   Информация
Название предприятия: эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор.

доступный эвакуатор Мариуполь. Вы можете вызвать эвакуатор круглосуточно, дешево, без выходных и праздничных дней, для любых типов автомобилей. Для этого необходимо позвонить по телефону +38098-0629-777, и сообщить место, где находится ваша машина. Помощь прибудет к месту поломки или аварии максимально быстро, насколько это будет возможно.
При необходимости Вы можете сделать предварительный заказ эвакуатора, сообщив дату и время.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор, зарегистрированного по городу Мариуполь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197090.
Рекламная и справочная информация о предприятии эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор представлено в следующих рубриках справочника: Автоэвакуатор; Автоспецтехника - услуги; Перевозка негабаритных грузов; .

На странице предприятия эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии эвакуатор в Мариуполе, автотехпомощь в Мариуполе,автоэвакуатор.
Адрес предприятия: Мариуполь , Жовтневый , мариуполь
Основной телефон: 098 0629 777;

 

   Контакты

Скидки 20 %

Мариуполь
Жовтневый
мариуполь
098 0629 777
Сайт http://vk.com/public47307379
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info