Компания Авто-Моторс
Визитка |
Просмотров 27741
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Авто-Моторс.

ООО "Компания Авто-Моторс" - является первым поставщиком (импортером) автозапчастей и компонентов из РФ для автомобилей семейства ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ЗИЛ и Спецтехники, запчастей и комплектующих для двигателей ЗМЗ, УМЗ, ЯМЗ, Cummins и др.

Являясь первым импортером запчастей Газ, Компания Авто-Моторс предлагает Вам возможность купить запчасти Газ по очень выгодным и низким ценам.

Какие же преимущества Вы получаете при покупке запчастей Газе у нас? Первое и в настоящее время, пожалуй, самое главное - это цена! Вы приобретаете качественные запчасти Газ с заводской гарантией по очень доступным ценам. Наша ценовая политика, в первую очередь, ориентирована на физических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также на предприятия, которые хотят снизить свои статьи расходов на обслуживание и ремонт автопарка. Второе - заказать и купить запчасти Газ Вы можете из любой точки или города РБ. Мы осуществляем отправку малогабаритных запчастей Газ почтой, а также можем рассмотреть другие удобные для Вас способы доставки.

Надеемся, что вы положительно оцените сотрудничество с нами и станете нашим постоянным клиентом!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Авто-Моторс, зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197191.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Авто-Моторс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Авто-Моторс представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти к грузовым автомобилям; Автомобили грузовые; .

На странице предприятия Компания Авто-Моторс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Авто-Моторс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Авто-Моторс.
Адрес предприятия: Гомель , Центральный , г. Речица, Луначарского, 39/4
Основной телефон: (44)7388688;

 

   Контакты

Гомель
Центральный
г. Речица, Луначарского, 39/4
(44)7388688
Сайт http://avto-motors.deal.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info