Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти
Визитка |
Просмотров 50261
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти.

"Самарский завод металлических конструкций (СЗМК) в Тольятти предоставляет своим клиентам услуги по производству и монтажу различных видов металлоконструкций. Также СЗМК специализируется на проведении строительных работ и работ по устройству фундаментов.
Основной принцип компании – всё для клиента. Поэтому мы следим за последними тенденциями на рынке металлоконструкций и внедряем инновации в производство, на каждом этапе изготовления контролируем качество продукции. У нас задействованы только опытные высококвалифицированные специалисты, которые в кратчайшие сроки готовы выполнить работу любой сложности."

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти, зарегистрированного по городу Тольятти.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197620.
Рекламная и справочная информация о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти представлено в следующих рубриках справочника: Строительство складов; Строительство под ключ; Строительство малоэтажное; Строительство капитальное; .

На странице предприятия Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Тольятти.
Адрес предприятия: Тольятти , ул. Обводное шоссе, 3
Основной телефон: 8-800-700-60-43;

 

   Контакты

Тольятти
ул. Обводное шоссе, 3
8-800-700-60-43
Сайт http://tlt.samzmk.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info