ООО Итальянский кофе
Визитка |
Просмотров 26144
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Итальянский кофе.

Компания "Итальянский кофе" предоставляет широкий выбор кофемашин и кофеварок от ведущих производителей. Именно кофемашина избавит Вас от ручного приготовления кофе и в результате вы получите качественный продукт без особых навыков. Вам только останется подставить чашку. Мы так же предоставляем качественный продукт от производителя №1 в Италии. Весь модельный ряд размещенный в нашем магазине, обладает высоким качеством, надежностью, и легкостью в эксплуатации

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Итальянский кофе, зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197793.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Итальянский кофе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Итальянский кофе представлено в следующих рубриках справочника: Кофейные машины - продажа; Бытовая техника; .

На странице предприятия ООО Итальянский кофе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Итальянский кофе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Итальянский кофе.
Адрес предприятия: Самара , Самара,Садовая, 207
Основной телефон: (846) 374-12-24;

 

   Контакты

Самара
Самара,Садовая, 207
(846) 374-12-24
Сайт http://lavazzasamara.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info