Находка-Портбункер
Визитка |
Просмотров 8487
   Логотип



   Товары и услуги

  • Транспортное экспедирование


  •    Информация
    Название предприятия: Находка-Портбункер.

    ООО «Находка-Портбункер» - одна из крупнейших бункеровочных компаний на Дальнем Востоке России, имеющая в собственности 11 танкеров-бункеровщиков общим дедвейтом более 45 тыс. тонн. Основными видами нашей деятельности являются: бункеровка всех типов судов, агентирование и рейдовое обслуживание, перевозка, реализация темных и светлых нефтепродуктов на акваториях и нефтебазах Дальневосточного региона, в портах Находка, Восточный, Козьмино, Владивосток, Посьет, Славянка, Ольга, Пластун, Зарубино, ОМЭ, Берингово море, порт-пункты Камчатки, Сахалина и Чукотки.
    Танкеры компании имеют ледовый класс, оснащены современным навигационным и погрузочным оборудованием, новейшими приборами учета, аттестованы по системе морской безопасности компаний ExxonMobil и Shell.
    Так же наша компания сертифицирована в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001 2008 в сфере бункеровок судов, перевозок нефтепродуктов и агентирования судов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Находка-Портбункер, зарегистрированного по городу Владивосток.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197910.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Находка-Портбункер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Находка-Портбункер представлено в следующих рубриках справочника: Транспортное экспедирование; .

    На странице предприятия Находка-Портбункер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Находка-Портбункер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Находка-Портбункер.
    Адрес предприятия: Владивосток , Фрунзенский , г.Находка,Павлова, д.15
    Основной телефон: (4236) 630641;

     

       Контакты

    Владивосток
    Фрунзенский
    г.Находка,Павлова, д.15
    (4236) 630641
    Сайт nakhodkaportbunker.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info