Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе.
Визитка |
Просмотров 26368
   Логотип



   Товары и услуги

  • Видеосъемка
  • Фотография


  •    Информация
    Название предприятия: Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе..

    Видеостудия Avtormira в Москве предлагает услуги видеооператора и фотографа на детских праздник в школе или детсаду. Фильм о детском утреннике, снятый нашими операторами, будет радовать вас долгие годы. Большой опыт работы видеосъемки в Москве позволяет создавать красивые фильмы, фотоальбомы и фотокниги. На сайте портфолио работ, видео- и фотогалерея, цены.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе., зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197947.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе. представлено в следующих рубриках справочника: Видеосъемка; Фотография; .

    На странице предприятия Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Видеосъемка утренников в детском саду и выпускных в школе..
    Адрес предприятия: Москва , Китай-город
    Основной телефон: (499) 408-64-24;

     

       Контакты

    Москва
    Китай-город
    (499) 408-64-24
    Сайт http://avtormira.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info