Автомобильные диски
Визитка |
Просмотров 6565
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автодиски


  •    Информация
    Название предприятия: Автомобильные диски.

    Реализация самых востребованных качественных литых дисков производится нашим интернет-магазином. То обстоятельство является подтверждением этого, что некоторые колесные диски из нашего каталога из серии Adventi Racing могут быть поставлены на гоночные болиды, где требования по эксплуатации выше, чем в обыкновенных автомобилях. Наши диски с их качествами имеют свои подтверждающие документы. Эти изделия проходят жесткие лабораторные условия. Заметим, что в нашем магазине с момента покупки действует гарантия на все изделия минимум 1 год.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Автомобильные диски, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198711.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Автомобильные диски размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Автомобильные диски представлено в следующих рубриках справочника: Автодиски; .

    На странице предприятия Автомобильные диски, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Автомобильные диски размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Автомобильные диски.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва, К. Маркса, 15
    Основной телефон: 8(495)7389516;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва, К. Маркса, 15
    8(495)7389516
    Сайт http://diski.info
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info