Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске.
Визитка |
Просмотров 19827
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске..

Компания ДримТайм представляет широкий ассортимент металлических шкафов,
Мы рады предложить Вам гардеробные шкафы, хозяйственные шкафы и шкафы для инструмента на любой вкус.
Так же мы предлагем металлические стеллажи, на болтах и зацепах; слесарные верстаки; пластиковые ящики и поддоны, а так же строительные бытовки. Доставка по Минску и области, доступные цены и достойное качество и долговечность
продукции. Изготовление продукции по вашим эскизам, любых размеров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске., зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198861.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске. представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель металлическая; .

На странице предприятия Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания ДримТайм, производство металлических шкафов, стеллажей, и пластиковой тары в Минске..
Адрес предприятия: Минск , Центральный , ул. Могилевская, 41, офис 118
Основной телефон: 8-017-223-47-95;

 

   Контакты

Минск
Центральный
ул. Могилевская, 41, офис 118
8-017-223-47-95
Сайт http://drt.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info