ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic
Визитка |
Просмотров 36691
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic.

Новые горизонты Ваших возможностей!
Качественный инструмент по доступной цене, которая по плечу и новичку?
Эксклюзив, который станет предметом гордости даже самого взыскательного ценителя?
Инструмент, сделанный с любовью, тщательностью и дотошным вниманием к деталям?
Инновации при сохранении традиций?
На данный момент на рынке сосуществует большое количество брендов и производителей музыкальных инструментов и оборудования. Дизайн консервативен и жестко ограничен удобством использования. Технологии упираются в дизайн и сохраняются десятки и сотни лет. Казалось бы, в таких условиях невозможно предложить что-то новое, расширить границы возможностей или кардинально улучшить соотношение цена/качество.
Мы представляем бренды, которые решают все эти задачи. Широкий спектр продукции охватывает такие категории, как духовые, смычковые, ударные инструменты, акустические и электрогитары, звукоусиление и многое другое. От классики до рока - для новичка, профессионала, коллекционера.
География производства включает Европу и США, а инструменты, произведенные в Юго-Восточной Азии, проходят тщательный контроль качества и выступают на равных с американской и европейской продукцией.
К Вашим услугам – наш более чем 15-летний опыт работы на отечественном рынке музыкальных инструментов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198892.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic представлено в следующих рубриках справочника: Музыкальные инструменты; Интернет - магазины; .

На странице предприятия ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП Хархалис Б. С. Интернет-магазин Startmusic.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 127591, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100 к.2
Основной телефон: +7(495)780-53-86;

 

   Контакты

Москва
Академический
127591, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100 к.2
+7(495)780-53-86
Сайт http://www.startmusic.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info