Кредит ресурс
Визитка |
Просмотров 25301
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кредит ресурс.

Компания «Кредит ресурс» - ломбардные и ювелирные услуги
На рынке ломбардных и ювелирных услуг наша компания работает с 2000 года. Вся наша деятельность лицензирована и определена действующим законодательством.

Мы соблюдаем законы и открыты для всех – вся работа организована прозрачно и с максимальным удобством для наших клиентов, это позволило нам завоевать их уважение и доверие.

Основной вид деятельности нашего ломбарда - выдача краткосрочных займов под залог изделий из золота, серебра, драгоценных камней, часов известных брендов, а также изделий из кожи и меха. При этом условия, на которых мы выдаем ссуды, очень выгодны для наших клиентов.

Если Вы хотите приобрести ювелирное украшение, то в нашем магазине мы предлагаем большой выбор ювелирных украшений, как новых (собственного производства), так и комиссионных. Наши цены Вас приятно удивят.

Также наша компания осуществляет ремонт и изготовление на заказ ювелирных изделий любой сложности и в кратчайшие сроки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кредит ресурс, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199097.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кредит ресурс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кредит ресурс представлено в следующих рубриках справочника: Ломбарды; Ювелирные изделия; Ювелирные изделия - изготовление, экспертиза; .

На странице предприятия Кредит ресурс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кредит ресурс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кредит ресурс.
Адрес предприятия: Тула , Центральный , ул. Советская, 17
Основной телефон: (4872) 21-43-47;

 

   Контакты

Тула
Центральный
ул. Советская, 17
(4872) 21-43-47
Сайт кредит-ресурс.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info