Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг
Визитка |
Просмотров 29244
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг.

"Паритет Актив Групп" - это:
Услуги по оценке и финансовому консалтингу,
юридические услуги, бизнес-планирование, аудит, налогооблажение, ценообразование, маркетинг.
На рынке недвижимости с 2012 года.

Профессионалы компании "Паритет Актив Групп" рады оказать Вам содействие в оценке стоимости бизнеса и бизнес активов, имущественных комплексов, объектов коммерческой недвижимости и земельных участков, интеллектуальной собственности.
Понимание справедливой стоимости необходимо при принятии управленческих решений в ходе сделок M&A, составления отчетности по МСФО и для залога при привлечении финансирования.
Мы гарантируем Вам полную конфиденциальность в отношении всей информации, относящейся к Вашей компании. Предоставить Вам все необходимые комментарии мы готовы при личной встрече или по телефону в удобное для Вас время.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199145.
Рекламная и справочная информация о предприятии Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - земельные участки; Консалтинг; Аудит; .

На странице предприятия Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Паритет Актив Групп - оценка и финансовый консалтинг.
Адрес предприятия: Москва , Ленинский, д.4, стр.1A, оф. 312
Основной телефон: (495) 201-6945;

 

   Контакты

Москва
Ленинский, д.4, стр.1A, оф. 312
(495) 201-6945
Сайт http://www.paritet-ag.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info