AVT Property
Визитка |
Просмотров 16356
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: AVT Property.

    Специализация нашего риэлтoрского агентства AVT Property – это Чехия и в частности Прага. Наш принцип работы – это индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам клиенту. Мы готовы предоставить Вам, весь спектр высококачественных услуг при подборе интересующей Вас недвижимости: за устраивающие Вас цены и в оптимальные для Вас сроки.
    Вся предлагаемая нами недвижимость – из первых рук, т.е. от владельца или застройщика. Конечно при конкретной заявке, мы готовы работать на Вас!!!
    Профессионализм наших услуг основан на  11-ти летнем опыте работы в сферах риэлтерской деятельности, строительства и туризма.
    Через нашу  партнёрскую  туристическую компанию “Travel By Excellence”, мы подберем для Вас 3, 4 или 5* гостиницу, закажем комфортабельный трансфер из аэропорта и Вы сможете совместить приятное с полезным – при подборе недвижимости  посетить сказочную Прагу.
    Если Вы решите построить дом, на купленном Вами участке, наша  компания AVT Property готова помочь Вам: при выборе подходящего для Вас проекта, в подготовке сметы, при оформлении необходимой документации для строительства и реализации строительствa дома.
    Мы проконсультируем Вас при исследовании рынка, в вопросах кредитования, налогообложения и инвестиций в недвижимость, а также относительно оформления ипотечного кредита, процедуры купли-продажи и управления недвижимостью.
    Подготовим для Вас  необходимые документы, для оформления вида на жительство и получения визы.
    Гарантируем Вам полное юридическое сопровождение.
    При всем вышеуказанном, мы Вам гарантируем подробный отчет о нашей работе и Вашу полную конфиденциальность.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия AVT Property, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199168.
    Рекламная и справочная информация о предприятии AVT Property размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие AVT Property представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия AVT Property, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии AVT Property размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии AVT Property.
    Адрес предприятия: Москва , 125047 г.Москва, 2-ая Брестская улица, дом 8
    Основной телефон: +7 (495) 280 37 79;

     

       Контакты

    Москва
    125047 г.Москва, 2-ая Брестская улица, дом 8
    +7 (495) 280 37 79
    Сайт http://avt-property.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info