Allkon, стеклянные двери и зеркала
Визитка |
Просмотров 78027
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Allkon, стеклянные двери и зеркала.

Стекольная компания производит и устанавливает раздвижные стеклянные двери , межкомнатные офисные перегородки в Одесском регионе. Разрабатываются и монтируются стеклянные душевые кабины и шторки для ванной из термостойкого особо прочного закаленного стекла.
Проектируются, изготавливаются и устанавливаются стеклянные лестницы и балюстрады. Устанавливаются ограждения из стекла на балконы и для лестниц, на террасы и бассейны. Применяется нержавеющая сталь и качественные полимерные комплектующие.
Изготавливается зеркало со светодиодной подсветкой, в декоративной раме. Устанавливается зеркальное панно с фацетом.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Allkon, стеклянные двери и зеркала, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199188.
Рекламная и справочная информация о предприятии Allkon, стеклянные двери и зеркала размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Allkon, стеклянные двери и зеркала представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; Стекло; Зеркала; Двери межкомнатные; Лестницы; .

На странице предприятия Allkon, стеклянные двери и зеркала, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Allkon, стеклянные двери и зеркала размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Allkon, стеклянные двери и зеркала.
Адрес предприятия: Одесса , Малиновский , Дальницкая 52
Основной телефон: (048) 7363779;

 

   Контакты

Одесса
Малиновский
Дальницкая 52
(048) 7363779
Сайт alkon-design.uacompany.org
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info