Интернет магазин товаров для детей Слоненок
Визитка |
Просмотров 25130
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет магазин товаров для детей Слоненок.

Интернет магазин Slonenok приглашает за покупками.
На нашем сайте Вы можете заказать все самое необходимое для своего малыша. Детские стульчики для кормления, коляски, электромобили, автокресла, кроватки и коляски с доставкой по всей Республике Беларусь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин товаров для детей Слоненок, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199302.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин товаров для детей Слоненок размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет магазин товаров для детей Слоненок представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Магазины - Подарки; Магазины - Хозяйственные товары; .

На странице предприятия Интернет магазин товаров для детей Слоненок, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет магазин товаров для детей Слоненок размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин товаров для детей Слоненок.
Адрес предприятия: Минск , ул. Одинцова, 19
Основной телефон: 029-616-56-86;

 

   Контакты

Минск
ул. Одинцова, 19
029-616-56-86
Сайт http://slonenok.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info