ГлавСтройСнаб-НС
Визитка |
Просмотров 68883
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ГлавСтройСнаб-НС.

ТОО «ГлавСтройСнаб-НС» занимается поставкой строительного и промышленного оборудования ведущих производителей России, Украины, Белоруссии на территорию Казахстана. Наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования для предприятий нефтедобывающей отрасли, производственных, строительных, дорожно-ремонтных, эксплуатационных компаний, организаций и учреждений различных форм собственности. Более ста компаний-производителей являются нашими партнёрами. У нас на всех филиалах городов Шымкент, Алмата и и Астана всегда в наличии компрессорное оборудование, сварочное оборудование, сварочное оборудование для полипропиленовых и пластиковых труб, сварочные агрегаты для полевых условий, бензиновые и дизельные электростанции, виброоборудование, ручные электроинструменты, оборудовании по бетону, шлифовальные и полировальные машины, грузоподъемное оборудование, станки для гибки и резки арматуры, дизельные и электрические тепловые оборудовании, насосное оборудование и многое другое.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ГлавСтройСнаб-НС, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199379.
Рекламная и справочная информация о предприятии ГлавСтройСнаб-НС размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ГлавСтройСнаб-НС представлено в следующих рубриках справочника: Компрессорное оборудование; Сварочное оборудование; Тепловое оборудование; Насосы, насосное оборудование; Электроинструменты; .

На странице предприятия ГлавСтройСнаб-НС, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ГлавСтройСнаб-НС размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ГлавСтройСнаб-НС.
Адрес предприятия: Москва , Арбат , г.Шымкент,Дулати б/н
Основной телефон: 8 7252 390009;

 

   Контакты

Москва
Арбат
г.Шымкент,Дулати б/н
8 7252 390009
Сайт http://gss-sh.kz
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info