ГарантСтройКомплекс
Визитка |
Просмотров 9163
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство под ключ


  •    Информация
    Название предприятия: ГарантСтройКомплекс.

    Десятилетний опыт на рынке строительных услуг Новосибирской области выделяет фирму «ГарантСтройКомплекс» как ответственного и надежного оператора. Специализируясь на ремонте и оформлении жилых и других помещений, компания имеет необходимую техническую и кадровую базу для эффективного решения любых по сложности задач.
    Обращаясь к опытным мастерам, клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь в преобразовании своего жилища, которое станет более комфортным и эстетичным. Специалисты, принимая заказ, стараются найти оптимальный вариант, позволяющий не только достичь желанного результата, но и сэкономить затраты клиентов. При выполнении ремонтных и оформительских работ учитываются основные критерии качества и эргономики, позволяющие ощущать несомненные удобства долгие годы. Дизайнеры компании учитывают все новейшие тенденции, воплощая оригинальные идеи и успешно работая с современными материалами. Клиенты могут рассчитывать на полное понимание и качественное выполнение поставленных задач, которые решаются компанией комплексно, начиная с изучения заявки и прибытия мастеров на место и заканчивая результат

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ГарантСтройКомплекс, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199557.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ГарантСтройКомплекс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ГарантСтройКомплекс представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; .

    На странице предприятия ГарантСтройКомплекс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ГарантСтройКомплекс размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ГарантСтройКомплекс.
    Адрес предприятия: Новосибирск , ул. Советская, 65 офис 1а/2
    Основной телефон: (383) 207-87-41;

     

       Контакты

    Новосибирск
    ул. Советская, 65 офис 1а/2
    (383) 207-87-41
    Сайт гарантстройкомплекс.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info