Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования.
Визитка |
Просмотров 13067
   Логотип



   Товары и услуги

  • Гидравлическое оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования..

    Поставки телескопических мачтовых подъемников и гидравлической складской техники: тележки гидравлические (роклы), штабелеры ручные и электрические, подъемные столы и платформы, сборщики заказов, бочкокаты и бочкокантователи, подводные опоры (такелажные системы). Всегда в наличии широкий ассортимент двухколесных и платформенных тележек, а так-же колес, колесных опор и роликов различного типа: для тележек, тачек, мусорных контейнеров, гидравлических тележек, производства и оборудования.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования., зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199811.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования. представлено в следующих рубриках справочника: Гидравлическое оборудование; .

    На странице предприятия Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оптсклад. Поставка мачтовых подъемников и складского оборудования..
    Адрес предприятия: Москва , Лианозово , Дмитровское шоссе, д. 116
    Основной телефон: (495) 532-59-66;

     

       Контакты

    Москва
    Лианозово
    Дмитровское шоссе, д. 116
    (495) 532-59-66
    Сайт www.optskladmsk.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info