«Новые Технологии Асфальта»
Визитка |
Просмотров 17985
   Логотип



   Товары и услуги

  • Асфальт


  •    Информация
    Название предприятия: «Новые Технологии Асфальта».

    Мы новая энергично развивающаяся компания «Новые Технологии Асфальта - NovTecAs» являемся представителем канадской компании«Cantat Associates Inc». Основная наша задача это продвижение в Приволжском округе, а в частности в Самарской области  продукции«McAsphalt Industries Ltd» (Канада) для производства холодного асфальта и теплого асфальта на основе концентратов и добавок Perma Patch и Evotherm, а также гидроизоляционные мастики для заделки трещин дорожного полотна. Следующим направлением нашей компании является продажа оборудования, такого как АБЗ от производителя «WRT Equipment Ltd.» (Канада), плавильно-заливочные котлы от производителя «Stepp Manufacturing Inc» (США), оборудование для битумного хозяйства, антиобледенители для аэродромов и железных дорог от производителя «LNT Solutions» (Канада).
    Мы производим и продаем холодный асфальт по «Канадской» технологии на основе концентратаPerma Patch и продаем в фасованном виде биг-бегах по 1000 кг и пластиковых мешках по 30 кг. Мы всегда готовы нашим покупателям оказать техническую поддержку и консультации, а также на всестороннее взаимовыгодное сотрудничество.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Новые Технологии Асфальта», зарегистрированного по городу Самара.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199888.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Новые Технологии Асфальта» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Новые Технологии Асфальта» представлено в следующих рубриках справочника: Асфальт; .

    На странице предприятия «Новые Технологии Асфальта», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Новые Технологии Асфальта» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Новые Технологии Асфальта».
    Адрес предприятия: Самара , 445007 г. Тольятти Самарская обл. Новозаводская 2а стр 231
    Основной телефон: +7(937)2111107;

     

       Контакты

    Самара
    445007 г. Тольятти Самарская обл. Новозаводская 2а стр 231
    +7(937)2111107
    Сайт http://www.novtecas.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info